Присоединение условного срока

здравствуйте! если у человека условный срок лишения свободы 2 г и испытательный 3 по статье средней тяжести, то если он совершил преступление опять средней тяжести и ему дали 3года испытательный и 3г лишения, но с того срока ему осталось 12 месяцев испытательный, то по итогу ему дадут 4 года?

, Саша, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В вашем втором приговоре должно быть указание, на то  что каждый пригвор исполняется самостоятельно.То есть вы отбудете наказание по первому и  продолжите отбывать второй приговор.Наказания вам не соединили.Второй приговор начнет исполняться после вступления его в законную силу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

для дополнительного чтения

http://www.consultant.ru/docum...