Мы хотим их отсудить, так как это скорее всего незаконно Надо найти юристов, кто сможет взяться за это дело по платёжной системе Stripe

В общем есть такая проблема, что с нас Stripe удержал 25.000$ якобы за штраф, не уведомив даже нас об этом заранее, что вообще есть какое-то нарушение.

Мы хотим их отсудить, так как это скорее всего незаконно

Надо найти юристов, кто сможет взяться за это дело по платёжной системе Stripe

, lana, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Основная проблема у Вас в том, что страйп находится вне юрисдикции РФ. Применимое право — право штата Калифорнии, судебный орган - Американская Арбитражная Ассоциация. При необходимости здесь можно просто разобрать Вашу ситуацию в рамках полноценной услуги в чате. Но судиться Вам будет возможно лишь в США.

Все остальные моменты могут быть детально разобраны в чате(платно) — кнопочка рядом с фото юриста.

С уважением Евгений Беляев