Вид на жительства готов Основание пп.4 п.2 ст.8 115-фз

, нозимжон, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да, действительно ВНЖ без оформления РВП согласно подпункту 4 пункта 2 ст.8 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» выдается-

иностранному гражданину, имеющему родителя (усыновителя, опекуна, попечителя), сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации и постоянно проживающих в Российской Федерации;

Если  ВНЖ готов, то идите и получайте!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.