Здравствуйте, я рражданин Республики Беларусь, такой вопрос, нахожусь в РФ, можно ли у вас сделать

Здравствуйте, я рражданин Республики Беларусь, такой вопрос, нахожусь в РФ, можно ли у вас сделать генеральную доверенность с правом съёма с учёта на Белорусский автомобиль, и будет ли она действительна в Белоруссии?

, Сергей, Минск
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Нотариально заверенной доверенности может быть достаточно. Но, будет лучше сделать такую доверенность через посольство Республики Беларусь в России. На их официальном сайте есть адреса, куда можно обратиться.