Если у меня закончилась справка № 003-В/у, которая мне нужна для получения водительского удостоверения, хотя экзамены в автошколе и в ГИБДД я проходил по ней, мне надо ее менять?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если у меня закончилась справка № 003-В/у, которая мне нужна для получения водительского удостоверения, хотя экзамены в автошколе и в ГИБДД я проходил по ней, мне надо ее менять?

, Клиент, г. Казань
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

С 1 июля 2016 года период действия медицинской справки составляет один год с даты выдачи для водителей всех категорий транспортных средств.

В связи с этим, для получения прав, Вам необходима новая справка.