На что стоит обратиться внимание при подписании контракта или договора?

Здравствуйте. Пригласили ребенка в модельное агентство, и предложили да начала платное обучение. На что стоит обратиться внимание при подписании контракта или договора??

, Ольга, г. Кемерово
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

1. Вообще на всё.

2. Быть готовой, что после «курсов» никакой модельной карьеры не будет. Просто быть к этому готовой, все ваши вопросы не юридические ни разу.