Как снять запрет на регистрацию организаций?

как снять запрет на регистрацию организаций???хотела открыть фирму и мне сказали что у меня стоит запрет ..

, оксана, г. Москва
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для подробной консультации Вы не могли уточнить на основании чего стоит запрет на регистрацию компании? В случае если Вам интересно, я могу проверить информацию, а также подобрать варианты как это сделать. Но нужно понимать основания. Может быть у Вас ранее была открыта фирма?

Вы не могли бы уточнить по данным вопросам и написать мне в сообщения. Тогда я подскажу как действовать дальше для того чтобы открыть фирму.

С уважением, Соколова Людмила