Я гражданин РФ прописан в Казани и по договору работаю в Таджикистане и могу ли получить по ипотеке квартиру в РФ?

я гражданин РФ прописан в Казани и по договору работаю в Таджикистане и могу ли получить по ипотеке квартиру в РФ?

, манон, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в банк с подобным вопросом. Ну реально, вам не юрист нужен, а понимание, что за гарантии вашей платежеспособности вы можете дать банку помимо ипотеки.