Я скинул деньги физическому лицу который меня обманул

, Ильнур, г. Елабуга
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер, Ильнур

Смотря для какой цели вы это сделали? Если в вашей цели нет ничего противозаконного обращайтесь в территориальный отдел внутренних дел (Отдел полиции) с заявлением о преступлении.

Однако будьте крайне внимательны для проведения проверки вы должны собрать максимальную доказательную базу, для того чтобы сотрудник, который будет заниматься вашим делом, смог качественно отработать материал.

Обращайтесь в чат, подскажу более детально, что делать.