Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом можно заключил брак, установить отцовство на ребёнка, если

Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом можно заключил брак,установить отцовство на ребёнка,если отец ребёнка находится в СИЗО в РеспубликеБеларусь,он согласен на установление отцовства, а я гражданка России,у ребёнка гражданство РФ.Заранее спасибо за ответ.

, нелля, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Нелля добрый день,

Неординарный у Вас вопрос, но решаемый. Установить отцовство в Вашем случае можно только через суд.

Но для начала уточните, где зарегистрирован Ваш супруг? Скорее всего суд будет состояться в республике Беларусь. Но из-за схожей правовой базы помочь Вам могу и я, юрист специализирующийся на Российском праве.

Обращайтесь в чат смогу подсказать как действовать, и помогу составить документы.