Задайте вопрос юристу
388 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Ранее не судим, вину признал, написал чистосердечное признание, что грозит?

Ст.158 ч.1 кража на сумму 56000 руб.,ранее не судим,вину признал,написал чистосердечное признание, что грозит? Спасибо.

Павел
г. Москва
24 февраля, 05:59,
вопрос №2993188

Добрый день.

      Так как ущерб вами не возмещен, то санкции ч. 1 ст. 158 предусматривают штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

24 февраля, 07:11
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20