Спасибо за ответ, не сразу поняла как смотреть консультацию

Спасибо за ответ, не сразу поняла как смотреть консультацию ????

, Клавдия, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос, тогда на него смогут ответить юристы. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса и прочтения консультации. Это можно сделать в личных сообщениях, написав в техническую поддержку.