Обманут интернет мошенниками

Обманут интернет мошенниками. Хочу вернуть свои деньги

, Александр, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Александр, добрый день,

К сожалению все больше и больше граждан обращаются с подобными вопросами… В вашем случае слишком мало информации. Совсем не понятно где вы нашли этих мошенников, какие услуги или товары они «предоставляют»? Как именно Вас обманули? На какую сумму? Есть ли контактные данные? В общем полная хронология.

Пожалуйста обращайтесь ко мне в чат, расскажите более подробно и уже потом я дам вам полную консультацию

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения в полицию. Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.