Как это сделать, если нет точной информации о времени и месте?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Около 15 лет назад, у меня был допрос в фсб. Сейчас потребовалась копия этого допроса... точной даты допроса нет... с тех пор отдел переехал с того места, где он был. Могу ли я спустя столько времени как-то получить копию допроса? Как это сделать, если нет точной информации о времени и месте?

, Михаил, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил! Допрос проводится в рамках возбужденного уголовного дела. Вы можете ознакомиться с материалами этого уголовного дела по месту предварительного расследования, если не истек срок его хранения. (это зависит от тяжести преступления).

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе