Хотел план на постройки сделать

участок дачный в собственности. Хотел план на постройки сделать. В БТИ. отказали. сказали что межевание надо делать.

, александр, г. Омск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр.

Такого основания для приостановки в кадастровом учете зданий и сооружений, как отсутствие границ ст. 26 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» не предусматривает. Поэтому найдите другого кадастрового инженера.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!