В нарушение части 5 статьи 24, пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона 44-ФЗ Учреждениями с целью

внешняя проверка годового отчёта об исполнении бюджета муниципального образования

анализ бюджетной отчетности по документам предоставленным муниципальным образованием

анализ реестра расходных обязательств,

долговой книги

статистической формы 14МО

Уточнение от клиента
внешняя проверка годового отчёта об исполнении бюджета муниципального образования

анализ бюджетной отчетности по документам предоставленным муниципальным образованием

анализ реестра расходных обязательств,

долговой книги

статистической формы 14МО
, Елена, г. Москва
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Как правило проверку проводит Контрольно-счетная палата муниципального образования и выносит предписание об устранении выявленных нарушений. Проводится анализ бюджетной отчетности на предмет полноты и своевременности ее представления на соответствии требованиям бюджетного законодательства. Проводится анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Проводится анализ расходов и доходов бюджета, анализ исполнения дефицита бюджета, анализ исполнения муниципальных программ. У меня есть такой опыт. Вы можете обратиться в личный чат. Удачи