26(отказ от мед осв), его посадили на 10 суток, мне в суд3 марта, чтт делать?

Здравствуйте

если сталкивались или разбираетесь подскажите

Я довериоа молодому человек свою машину дома мы не выпивал я беременна (1мес) он выпил уже в машине (я не знала) его поймать у дома я подписала 12.7 сегодня в суде ему приписать 12.26(отказ от мед осв), его посадили на 10 суток , мне в суд3 марта , чтт делать ? Меня лишат прав

?

, aлина, г. Тамбов
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если на Вас составили адм.протокол по ст.12.7 ч.3 КоАП РФ, то Вам грозит всего лишь штраф 30 000 рублей. Лишение не предусмотрено. Важно, что не составили протокол за передачу управления в НС.