Восстановление на военною службу

Здравствуйте я служил по контракту в Росгвардии уволился по статье пункт В 2 ст 51 несоблюдению контракта могу я назад восстановиться на службу в росгвардию у нас нет в РФ ФЗ чтобы не брать назад на службу с нук.

, Ангелина, г. Котовск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все ограничения при поступлении на службу указаны в ст. 34 ФЗ «О соинской обязанности и военной службе» № 53-фз от 1998 года.

В частности:

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, с гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы, а также с гражданами, подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.

Поэтому как видите — ограничений нет

Ангелина
Клиент, г. Котовск
у меня нет не судимости не приводов в полицию я просто уволился из-за маленького денизного довольствие 16.000 тысеч рублей я сом изевил желание расторгнуть контракт

А вы думаете, что стало лучше?