Пересечении границы

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить информацию о пересении границы. у моей знакомой департируют молодого человека, она хочет уехать вместе с ним в Казахстан, но у нее долги и запрет на выезд заграницу. Может ли она как то уехать вместе с ним?

, Екатерина, г. Магадан
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если в соответствии со ст.87  Федерального закона «Об исполнительном производстве», приставом вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ, то выехать она не сможет

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.