Пожалуйста подскажите где можно, перевести 10балльную систему Молдавии на 5 балльную в СПБ для школы?

Здравствуйте . Пожалуйста подскажите где можно, перевести 10балльную систему Молдавии на 5 балльную в СПБ для школы?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Вопросами признания и подтверждения иностранных документов об образовании занимается Федеральная служба в сфере образования и науки

http://obrnadzor.gov.ru/  — их сайт

Санкт-Петербург

Управление по надзору и контролю за соблюдением законодательства в области образования (в структуре Комитета по образованию)

190000, С.-Петербург, пер.Антоненко, д.8+7(812) 570-3179

Комитет по науке и высшей школе (Признание и подтверждение документов об образовании (Нострификация и Апостиль)

191060, г. С.-Петербург, Смольный+7(812)717-4780

+7(812)717-8676