8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Как написать объяснительную ушел на 3 мин раньше с рабочего места?

Здравствуйте

Как написать объяснительную ушел на 3 мин раньше с рабочего места?

, дмитрий, г. Москва
Ольга Глушкова
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, пишете на имя директора, пишите кратко, сдержанно. 

Например, покинул рабочее время… Числа во столько в связи с… Как вариант, планировал по рабочим вопросам зайти… и тд. 

С уважением! 

0
0
0
0

Уверена, что никого злого умысла уйти раньше с работы у вас не было. Поэтому поясните работодателю, что это не доразумение и впредь такого не повторится. 

Надеюсь мой ответ был вам полезен. 

Удачи! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В квартире прописаны 3 собственника, кому достанется квартира после смерти 2 собсвенников и какие документы нужно собрать?
Здравствуйте. В квартире прописаны 3 собственника, кому достанется квартира после смерти 2 собсвенников и какие документы нужно собрать?
, вопрос №4072458, Наталья, г. Воронеж
Трудовое право
С 1 апреля их переводят с 0, 9 ставки на 0.5 ставки с сохранением рабочего времени
Жена работает в детсаде младший воспитатель. С 1 апреля их переводят с 0,9 ставки на 0.5 ставки с сохранением рабочего времени. Раньше работали 8:30 до 14:00 перерыв и 15:00 до 16:45. Час перерыв, поэтому была снижена ставка раньше с 1 до 0,9.но сейчас режим работы остаётся а ставку меняют до 0,5.правомерно ли это. Косинский район, Пермский край. Спасибо.
, вопрос №4071998, Дмитрий, г. Братск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста мужа посадили 30марта 2024 года, дали ему 2, 6месяцев ранней был судим, можно ли через пол года написать заявления на Удо?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мужа посадили 30марта 2024 года , дали ему 2,6месяцев ранней был судим , можно ли через пол года написать заявления на Удо ?
, вопрос №4071856, Анастасия, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я его наказать, так как его не было на рабочем месте два часа, а тех
Добрый вечер. Мастера участка уехал с работы на два часа, в объяснительной написал, что по приказу технического директора, а он ему не подченяется. Мастер подчиняется старшему мастеру, а он мне, я директор по производству. У нас мастером произошëл рабочий конфликт. Могу ли я его наказать, так как его не было на рабочем месте два часа, а тех.директору он не как не подченяется, а старший мачтер его не отпускал. И на, что уператься. Спасибо.
, вопрос №4070763, Сергей, г. Братск
386 ₽
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой момент у меня сын в садике получается там мальчики дрались он
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой момент у меня сын в садике получается там мальчики дрались он пытался раз разнять их и вот тот поцарапал его он его ударил но мать пошла написала заявление что у него там побои гематома все что хочешь но на ребёнке этого даже не видно что якобы типа вдвоём напали на ребёнка что я могу сделать как мне получается написать правильно объяснительную или де я могу написать встречный заявление что её сын всегда он матами кроет моего сына щипает кусает а мой мой кулаками дерётся
, вопрос №4070121, Элина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 17.02.2021