Здравствуйте Как написать объяснительную ушел на 3 мин раньше с рабочего места?

Здравствуйте

Как написать объяснительную ушел на 3 мин раньше с рабочего места?

, дмитрий, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, пишете на имя директора, пишите кратко, сдержанно.

Например, покинул рабочее время… Числа во столько в связи с… Как вариант, планировал по рабочим вопросам зайти… и тд.

С уважением!

Уверена, что никого злого умысла уйти раньше с работы у вас не было. Поэтому поясните работодателю, что это не доразумение и впредь такого не повторится.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

Удачи!