Повлияет ли это сильно на то что чтобы работать в банке?

Здравствуйте! Нужна помощь, у меня вот такая ситуация.

Хочу устроиться работать в банк, но в прошлом были просрочки по кредитам.

Повлияет ли это сильно на то что чтобы работать в банке? На данный момент все кредиты погашены, ни одного долга.

, Ульяна, г. Иркутск
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы устраиваетесь на работу, и не обращаетесь за услугой, поэтому в первую очередь будут проверять ваши личные качества и привлечение к уголовной ответственности, а не просрочки по обязательствам, которые вы уже исполнили.