Привлекают по 6.4 КоАП

Привлекают по 6.4 КоАП. Срочно нужно разобраться.

, Андрей, г. Якутск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Андрей.

КоАП РФ Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Уточните пожалуйста свой вопрос.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Чтобы разобраться, нужно знать, в чем разбираться и что есть в материале и потом строить линию защиты. Возможно будет выход.