Аварийная служба элнктросетевой организации не отвечает по тел 88007770305, что делать?

аварийная служба элнктросетевой организации не отвечает по тел 88007770305, что делать?

, леонид, г. Ростов-на-Дону
Юлия Малышева
Юрист, г. Нижний Новгород

Куда обратиться при обнаружении отсутствия электроэнергии? Сообщить о возникновении неполадок со светом можно:

по единому телефону экстренной службы 112. Сотрудники диспетчерской службы переведут на нужную организацию самостоятельно. Со всех телефонов звонок бесплатный;
в управляющую компанию, обслуживающую дом. Узнать телефоны управляющих организаций можно из квитанции или через интернет;
в оперативно-диспетчерскую службу города или иного населенного пункта. Телефоны экстренных служб располагаются на информационных стендах в подъезде и в управляющей компании;
в диспетчерскую службу поставщика электроэнергии в регионе.

леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Вы со мной как с маленьким, у нас в субботу пропал свет, Сетевая компания называется ОЭК из Питера тел 88007770305 в субботу в течении всего дня трубку никто не брал, не брали трубку и в вс и в пн с утра, дозвонился до них только вечером в пн, аварию мы с соседями сами ликвидировали еще в субботу, звонил и 112, мне сказали что такой компании они не знают и у них нет договора с ними нет, 112 службу уведомила сельскую администрацию о ЧП, реакции от них не последовало никакой. Живу в деревне ИЖС, соответственно УК отсутствует. Сети бесхозяйные.