Истец - мы.суд в решение удовлетворил уже 100%( сумму займа, проценты по займу 395 гк рф и судебные расходы), а так

Доброго времени суток!

истец - мы .суд в решение удовлетворил уже 100%( сумму займа,проценты по займу 395 гк рф и судебные расходы) ,а так же включая проценты за пользованием займа по 809 гк рф( лишь за короткий срок,суд указал как просил истец).решение вступило в законную силу .А сейчас нужно взыскать по фактическое исполнение. проценты по займу только интересуют 0,5 за каждый день.Сумма превышает займ в 4 раза уже на сегодняшний момент. Каковы перспективы ?

цена иска?

цена представительства?

PS ищем грамотного юриста (на постоянной основе) , который в первую очередь разбирается в природе взыскиваемых процентов . мы взыскиваем не не договорную неустойку по 395 , а проценты по по договору займа 809.предложит стратегию которая может сработать ,например частичное взыскание и тп.

, Влад, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Влад!

истец — мы.суд в решение удовлетворил уже 100%( сумму займа, проценты по займу 395 гк рф и судебные расходы), а так же включая проценты за пользованием займа по 809 гк рф( лишь за короткий срок, суд указал как просил истец).решение вступило в законную силу.А сейчас нужно взыскать по фактическое исполнение. проценты по займу только интересуют 0,5 за каждый день.Сумма превышает займ в 4 раза уже на сегодняшний момент. Каковы перспективы ?
А чем было мотивированно решения суда в части процентов? Вы пробовали его обжаловать?

Чтобы оценить перспективы необходимо ознакомится с документы по займу и самим решением.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.