8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.меня сегодня остановили сотрудники ГАИ, подъехали сзади с мигалками и потребовали чтоб я

здравствуйте.меня сегодня остановили сотрудники ГАИ ,подъехали сзади с мигалками и потребовали чтоб я остановил свой автомобиль.Я выполнил требования сотрудников после чего они предложили мне дыхнуть в алкотестер я дыхнул показало 0465 после чего мы проехали на экспертизу мне дали там такой же прибор я дыхнул показало 0480 затем в промежуток менее 15 минут дыхнул еще раз показало 0485 затем я собирал цифры от 1 до 25,пальцем касался кончика носа.крутили вправо влево и на этом все.никаких других анализов не брали.В акте мед освидетельствования написали диагнозы которые у меня отсутствуют например(брадикардия) обследований ни каких не производилось на основании чего написали мне такой диагноз не понимаю.сотрудники составили протокол,авто увезли на эвакуаторе и поставили на штрафстоянку.нашли какого то свидетеля либо это второй сотрудник ГАИ либо я его не видел.на тот момент я жевал жевательную резинку с мятой более того я простужен и применяю в лечении балончики от боли в горле...права очень нужны мне для работы дайте мне пожалуйста совет.

Показать полностью
, евгений, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Нужны для изучения протоколы, после чего появятся у вам вопросы, на которые вы должны ответить для полноценной консультации. Только после этого можно говорить о ваших перспективах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Все
Здравствуйте гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву
Здравствуйте, гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву и работать ГАИ так как на данный момент работает на родине Как можно получить гражданство РФ Гражданин Кыргызстана
, вопрос №4101226, Салтанат,
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.02.2021