8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, недели две назад четверо моих друзей поехали в клуб трое из них были несовершеннолетними, также

Здравствуйте ,недели две назад четверо моих друзей поехали в клуб трое из них были несовершеннолетними ,также эти трое немного выпили ,после один из моих друзей который не совершеннолетний подрался и потерял телефон его украли вроде как ,и его мама хочет написать заявление в полицию . Так вот вопрос состоит в том что будет двум моим друзьям (несовершеннолетние) которые в этот момент находились рядом с местом событий , поставят ли их на учет или нет?

, No name, г. Москва
Артем Колесников
Артем Колесников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В данной ситуации еще нужно будет доказать, что телефон украли а не был потерян. А теперь к вопросу. На учет не поставят, если конечно, ранее замечены не были. В случае с обращением в полицию, в объяснении, просто можно опустить факт употребления спиртных напитков, проверить данных факт никак не смогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
, вопрос №4101777, Евгения, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Все
Здравствуйте Три года назад была фотосессия моих товаров на
Здравствуйте. Три года назад была фотосессия моих товаров на модели. Для онлайн продаж. Договора нет, была устная договорённость в переписке ват сап и подтверждение оплаты там же. Сейчас модель просит удалить фото, якобы её Медийность выросла и цены другие на её лицо. Угражает авторским правом. Как быть?
, вопрос №4099118, Артем, г. Екатеринбург
386 ₽
Наследство
40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось
Добрый день. У нас имеется дом и участок. 40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось. В 2020 году умерла бабушка и моя мама и дядя вступили в наследство и разделили долю бабушки пополам. У нас получилось по 1/2 собственности. Право собственности они оформили только в феврале 2024 года. Подскажите, если сейчас продавать дом с участком, необходимо ли им будет платить налог на прибыль?
, вопрос №4099129, Екатерина, г. Рязань
Дата обновления страницы 13.02.2021