Сделал крупный заказ у ип (в районе 100 тысяч рублей), в середине декабря, полписали с ним договор, в котором он

Здравствуйте, я столкнулся со следующей ситуацией.

Сделал крупный заказ у ип (в районе 100 тысяч рублей) , в середине декабря, полписали с ним договор, в котором он обязуется поставить мне товар за 10 дней, и человек просто исчез и игнорирует письма на почту.

Хотел бы какого мне юриста найти в данной ситуации, во сколько это примерно обойдётся, и что получится получить от данного ип.

Спасибо!

  • счет
    .jpeg
  • 1
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
  • 4
    .jpeg
  • 3
    .jpeg
, Егор, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Егор, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо подготовить претензию продавцу перчаток. В случае неудовлетворения претензии (отказ, «молчание), предъявить иск в суд.

Стоимость выполнения работ (составление претензии, иска) оговаривается отдельно с выбранным Вами специалистом.

Перспективы реального получения денежных средств зависят от материального положения должника.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев