Здравствуйте, сегодня пришло уведомление о списание с карты 200 рублей.Я в этот момент находился дома вместе с картой списалось с combo.mail.ru

Здравствуйте,сегодня пришло уведомление о списание с карты 200 рублей .Я в этот момент находился дома вместе с картой списалось с

combo.mail.ru. moscow rus как пишут.Я незнаю что это ничего не подключал и не давал данные.

, Максим, г. Екатеринбург
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в техническую поддержку данного сервиса. Возможно, у вас была оформлена отложенная подписка ранее с определенным бесплатным или льготным периодом.

Если вы не оформляли подписку, потребуйте возврата денежных средств, направьте официальную претензию в данный сервис. В случае отказа в удовлетворении ваших требований, вы вправе обратиться за защитой нарушенных прав в суд. Иски о защите прав потребителей не облагаются государственной пошлиной.

Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

В течении суток вы можете отменить платеж обратившись непосредственно в банк.