Недвижимость выкуп доли с обременением

Здравствуйте! На данный момент есть земельный участок и дом: 1/2 доля жены, 23/48 доли у меня, 1/48 доли у брата.Общая кадастровая стоимость имущества 1350000,00 руб. Мы с женой хотим выкупить долю брата, он согласен, но пристав наложил обременение на его долю по его долгам в размере 350000,00 рублей. Вопрос: как нам лучше поступить в этой ситуации? Спасибо!

, Виктор, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока долг не погашен пристав арест не снимет. Надо идти к приставу на прием и договариваться о погашении долга.