Здравствуйте, какие документы необходимо собрать, для того, чтобы получить субсидию как молодой специалист?

Здравствуйте, какие документы необходимо собрать, для того, чтобы получить субсидию как молодой специалист???

, Гульнара, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление о предоставлении данной социальной гарантии с приложением документов об образовании, трудоустройстве, регистрации и паспорт. Более подробную информацию можете узнать в отделе кадров и бухгалтерии по месту работы, а так же в местной администрации или комитете по образованию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.