Подсудность спора между ИП и др. Физ.лицом

Договор поставки, в котором Поставщик ИП не выполнил обязательств перед Покупателем частным физ. лицом. В какой суд обращаться? Если общей юрисдикции то в мировой или районный.

, vit, г. Хабаровск
Анастасия Ахметова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Нужно смотреть договор, что у вас написано про выполнение услуг. Если цена больше 50 000 т.р., то в районный суд.