8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, год назад жил с жиной и общие двое детей, жина изменила и забереминила, я развелся, бывшая жена

Здравствуйте , год назад жил с жиной и общие двое детей , жина изменила и забереминила, я развелся , бывшая жена родила ребенка записали на меня , бывшая жена живет в другом городе я в другом , плачу бывшей жене , у меня вапрос могу ли я получать какие-то льготы ? У меня же трое детей только они живут не со мной

, андрей, г. Иркутск
Валерий Товпыга
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

У, Вас, льгот нет. Если не согласны с отцовством можете его оспорить в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сейчас, хотела посмотреть информацию по нему на госах, и там пишет-нет прав на просмотр информации
Здравствуйте. По ип пропала информация на госуслугах, задолженность не выплатили до конца. Есть остаток по неуплаченной сумме, более 3тр. ИП было открыто год назад. Сейчас, хотела посмотреть информацию по нему на госах, и там пишет-нет прав на просмотр информации. Что это значит ?подскажите пожалуйста
, вопрос №4055736, Anna Eliseikina, г. Коломна
Семейное право
Опека позволит выделить ребенку в квартире меньшей площади?
Будучи в браке (муж, жена, несовершеннолетний ребенок) купили квартиру 29м2 с привлечением мат.капитала в ипотеку (доли 5 м2 ребенку, по 12 м2 супругам). Потом развелись. Ипотеку платил и плачу я (бывший супруг). При продаже квартиры бывшая супруга хочет забрать мат.капитал. при этом она должна выделить долю в своей собственной квартире (25 м2)? У меня (бывшего супруга) недвижимости нет, где я бы мог выделить долю ребенку. Опека позволит выделить ребенку в квартире меньшей площади?
, вопрос №4055298, Андрей, г. Тюмень
ЖКХ
К бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
Добрый день! У нас снт в подвешенном состоянии. Старый председатель сложил полномочия. Нового нет и думаю не будет. Все документы и печать хранит бывший председатель. Правомерно ли это? Что делать садоводам, которые хотят приватизировать участки, но не могут, т.к бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
, вопрос №4053851, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Или это уже задача должника снижать до 1/6, аргументируя что есть дети от первого брака?
Бывшего мужа не вижу второй год- он уехал заграницу, по местной визе. У нас общий ребёнок- 1 год. Алименты не платит. Доход у него неофициальный, но хороший. Снимает дом и купил машину (мама его прислала видео). В суде посоветовали подать 1/4 приказ от всех доходов тк приставы считают по средней зп и так выгоднее. Так и сделала. Получила приказ и отправила приставам. Они посчитали по очень высокой сумме. Но у бывшего мужа есть дети и от первого брака. С бывшей женой не знакома, она в другом городе. Задачи снизить ее алименты не было. Приставы прислали информацию, что он платит по ил ей алименты, но при этом посчитали на моего ребёнка 1/4. Получилось больше чем на тех двоих детей. Скажите, мне теперь надо изменять с 1/4 на 1/6? Насколько законен мой приказ? Или это уже задача должника снижать до 1/6, аргументируя что есть дети от первого брака? У меня с ним один ребёнок, увидела что на одного - 1/4. Так и подала. В заявлении не писала про детей от первого брака, тк не знаю их адреса и не общаюсь ни с ними ни с их матерью.
, вопрос №4052546, Аня, г. Курск
Дата обновления страницы 11.02.2021