Здравствуйте, год назад жил с жиной и общие двое детей, жина изменила и забереминила, я развелся, бывшая жена

Здравствуйте , год назад жил с жиной и общие двое детей , жина изменила и забереминила, я развелся , бывшая жена родила ребенка записали на меня , бывшая жена живет в другом городе я в другом , плачу бывшей жене , у меня вапрос могу ли я получать какие-то льготы ? У меня же трое детей только они живут не со мной

, андрей, г. Иркутск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

У, Вас, льгот нет. Если не согласны с отцовством можете его оспорить в суде.