Страховые взносы ИП

Добрый день. ИП, УСН.

Из за пандемии произошли какие то непонятности.

В личном кабинете налогоплательщика не отображается за 19 и 20 года взносы за себя. А в ЛК по Ип весит общая переплата около 90 тыс.Декларация за 2019 принята в мае.

Заказывала сверку, сказали все верно, ошибок нет, спишется до Нового года, так как сбой в работе из за пандемии.

Но все равно осталось так же.

Что необходимо сделать, что бы все узнать есть ли на самом деле переплата и так далее?

Проживаю в другом городе и возможности приехать лично для уточнения на данный момент нет.

  • Снимок экрана 2021-02-11 в 14.50.35
    .png
  • Снимок экрана 2021-02-11 в 14.50.29
    .png
, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Закажите выписку операций по расчету с бюджетом за 2019 г. и 2020 г. отдельно по УСН, ОПС и ОМС. В ней увидите все начисления и уплаты.

Анна
Клиент, г. Москва
Я заказывала сверку. Это оно же?
И они не смогли мне нормально подгрузить эту сверку, просто позвонили и сказали, что чуть позже наладится работа после пандемии.

Нет, я не про сверку. Именно Выписка операций по расчету с бюджетом.