Здравствуйте я Гражданка Узбекистана родила дочку в Москве гражданский супруг гражданин Р.Ф дочь на фамилии

Здравствуйте я Гражданка Узбекистана родила дочку в Москве гражданский супруг гражданин Р.Ф дочь на фамилии гражданского мужа какие нужны документы для дочери чтоб вывести её в Узбекистан дочери 1,8 месяцев Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исходя из вашей информации, отцовство вашего «гражданского мужа» официально установлено.В таком случае ваша дочь-гражданка России по рождению.Для выезда в Узбекистан ей необходимо оформить загранпаспорт.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе