Какие выплаты может получить молодая семья после рождения первого ребенка

Какие выплаты может получить молодая семья после рождения первого ребенка. Они выплачивают ипотеку и здесь могут ли рассчитывать на компенсации.

, Илшат Закиров, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Самая главная выплата-это материнский капитал на первого ребёнка согласно ст. 3 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», если ребёнок рожден начиная с 1 января 2020 года.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Самая главная выплата-это материнский капитал на первого ребёнка согласно ст. 3 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», если ребёнок рожден начиная с 1 января 2020 года.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.