И в последствии обжаловать его?

Здравствуйте, я лейтенант ВС РФ, сейчас увольняюсь с ВС РФ, для своего скорейшего увольнения мной было опубликовано два видео в сети Instagram, они были записаны в военной форме. Правомерно ли командиру части издавать приказ, где он приказывает на основании разбирательства, объявить строгий выговор, а так же удалить мне видео и поставлены сроки, а так же разъяснить статьи о не выполнении приказа и ответственности за невыполнение. Сделано это с целью того, чтобы данные видео не фигурировали в интернете, а если я этого не сделаю, они хотят привлечь меня к уголовной ответственности в связи с невыполнением приказа. Правомерен ли вообще такой приказ? Имеются ли законные основания такой приказ не выполнять? И в последствии обжаловать его?

, Леонид Щекутьев, г. Остров
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Добрый день! Для того чтоб ответить на, Ваш, вопрос необходимо изучить текст приказа.