Сегодня получил на почте заказанный товар, но он оказался не тот, который я заказал

Добрый день. Сегодня получил на почте заказанный товар , но он оказался не тот, который я заказал. Хотелось бы вернуть деньги

, Сергей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если товар был куплен дистанционным способом, вам предоставляется 7 дней на возврат.

Закон №2300-1 от 07.02.92г

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.