Добрый вечер В пятницу делала окрашивание в салоне красоты у

Добрый вечер. В пятницу делала окрашивание в салоне красоты у ее основательницы и арт директора П.

Показывала фотографии, что я хочу, какой цвет. Спросили, чего я точно не хочу. Я сказала, что точно не хочу быть ЖЕЛТОЙ!

(Всё это на камерах зафиксировано, причем они тут смотрите далее)

Вот сделали мне всё, делали 3-4 Без очков нихера не вижу. Ну думаю норм. Пошла в их туалет, уже вижу не то, что я хотела. вышла на улицу, гляжу в свое отражение и охреневаю, начинает трясти. Быстрее бегу в ближайший тц, посмотреть в зеркало. И что же я вижу. я желтая.

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ

на эмоциях пишу сторис в инстаграм и отмечаю ее, сама реву.

Окрашивание стоило 27 тысяч

В итоге прилетает мне вот что, на меня еще и за клевету в суд подали! За какую клевету мне не понятно.

Основная моя ошибка, что я после туалета не сказала, Что мне не нравится и промолчала.

Хочу вернуть свои деньги.

Оплачивала я ей переводом, чека не дали.

Начала уже потом копать ее отзывы. Отвратительные. Портят волосы.

/

, Ксения, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая  Ксения!

По порядку:

Вы имеете право на возврат денежных средств. Вот, что говорит законодательство:

ст.29  Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.,

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Далее: что именно Вам пришло по клевете?.. Если Вы описали то, что имеет место реально-никакой клеветы нет.

Необходимо обращаться с письменно претензией с требованием возврата денег.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Ксения
Клиент, г. Москва
Как я могу потребовать вернуть мне деньги? Через кого и через что

Необходимо начинать с письменной претензии к салону. Готов составить для Вас необходимые документы. Это возможно в чате ( кнопка-Общаться в чате). Услуги в чате платные.