Почему НЕ чистят дорогу в Альшеевском районе деревни Идрисово куда можно обратится на счет этого

почему НЕ чистят дорогу в Альшеевском районе деревни Идрисово куда можно обратится на счет этого

, Гуля Валеева, г. Москва
Сергей Лиманский
Юрист, г. Волгоград

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие дорожных служб, желательно коллективной, в администрацию сельского поселения, в администрацию района, или в районную прокуратуру