Добрый день Хотел задать такой вопрос: Можем ли мы рассчитывать на какое нибудь бесплатное муниципальное

Добрый день

Хотел задать такой вопрос:

Можем ли мы рассчитывать на какое нибудь бесплатное муниципальное жилье в Москве если у нас с мужем не Московская прописка, он работает в Москве а я сижу с ребёнком

У ребёнка инвалидность подверженнная

С диагнозом синдром Дэнди уокера

Помогите пожалуйста спасибо

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на очередь на жильё надо иметь не менее 10 лет постоянной прописки в Москве.