Обязан ли Я предоставлять паспортные данные и ИНН?

Здравствуйте!
Приобрёл обучение «Скорость» у компании ЛайкЦентр.
К сожалению, по семейным обстоятельствам, Я вынужден был покинуть Москву на следующий день (чего не планировалось) на неопределенный срок.
Написал в поддержку с целью возврата денежных средств так как не смогу присутствовать на обучении (письмо было отправлено 01.02.2021).
03.02.2021 мне ответили, со списком документов, которые Я должен предоставить для возврата денежных средств:
1. Заявление.
2. Чек
3. Паспорт
4. ИНН
Вопрос.
Обязан ли Я предоставлять паспортные данные и ИНН?
Зачем нужен ИНН при возврата денежных средств за обучение на карту?

Заявление от 01.02.2021 и чек об оплате предоставил. Обучение должно начаться с 20.02.2021

, Максим, г. Москва
Азат Ишимов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Скорее всего, денежные средства планируется возвращать платежным поручением, в котором есть поле ИНН, обязательное для заполнения.

И, да. В этом случае паспорт не нужен. Однако если возврат планируется осуществлять наличными из кассы, то согласно п. 6.1 Указания Банка Росси № 3210-У кассир имеет право выдать денежные средства только после установления личности покупателя по предъявленному паспорту  или иному документу, удостоверяющему личность.