Здравствуйте, мужа остановили гаишники составили протокол, от мед освидетельствование отказался, в трубку дуть тоже, был выпивший за рулём, как избежать наказания?

, Наталья, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Обратитесь к юристу который будет представлять интересы в суде.Исходя из вопроса протокол по ст.12.26 Коап РФ составили и нюансы дела непонятны