В связи с чем и возникает вопрос-за что же нам в течение последних 2-х лет начисляется оплата за не проживающую

Здравствуйте! Наша дочь была зарегистрирована и проживала с нами с 2001 г. в нашей городской квартире. Начиная с 2017 г.перешла жить в свой дом в пригороде, оставшись зарегистрированной по прежнему адресу. С 2019 г дочь оплачивает все коммунальные услуги, в том числе и по обращению с ТКО в качестве домовладельца и места ее фактического проживания. В связи с чем и возникает вопрос-за что же нам в течение последних 2-х лет начисляется оплата за не проживающую по месту регистрации душу, в результате чего наша задолженность уже перевалила 2000 руб. Перерасчет?!- ОТКАЗАНО!!! Помогите полунищим пенсионерам,ветеранам труда, инвалидам, гипертоникам, пережившим ВОВ. воспитавшим своих детей, внуков и внучек, отдавших честным многолетним трудом (55 лет + 35 лет =почти целый век!!!) почти все свои силы, все свои знания и труд на благо .....

, валерий александрович паненко, г. Белгород
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый вечер.

Пока дочь зарегистрирована в вашей квартир, она как пользователь жилого помещения обязана платить за коммунальные услуги. Как только она снимется с регистрационного учета из квартиры и Вы передадите соответствующий документ в управляющую компанию, то управляющая компания обязана не начислять на дочь стоимость оказанных коммунальных услуг.

С уважением, Ольга Михайловна Бубнова.

валерий александрович паненко
Клиент, г. Белгород

Здравствуйте! На прошлой неделе я после оплаты юридической услуги  и публикации на сайте своего запроса получил ответ, который меня не удовлетворил. До сих пор не могу добиться какого-либо ответа на все попытки в течение нескольких дней. Вопрос: за что я тогда перевел 89  руб?,- за 5 строчек бессодержательного ответа от вашего юриста из Казани.Бубновой Ольги?  И вообще, кто-либо следит и контролирует на вашем сайте переписку клиентов с вашими юристами? и, если после нажатия клавиши «отправить» где нибудь  кто -то читает это сообщение? Или только через ЕСПЧ мне светит получить, наконец.  вразумительный ответ???