Нужно добавить кода деятельности

Добрый день, у меня действующее ИП по УСН 6% доходы.

Кода деятельности основной 46.19 доп 46.17 46.18 73.20 - деятельность агентов по оптовой торговле.

В этой сфере я сейчас работаю.

Я создал компанию по разработке и продвижению сайтов - через сайт

Вопрос, можно совмещать эти виды деятельности?

Основной код деятельности этот же оставить?

Правильные ли кода для добавления я выбрал?

Не измениться система налогообложения?

Кода деятельности нашел в интернете

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

62.03.1 Деятельность по управлению компьютерными системами

62.03.19 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием прочая, не включенная в другие группировки

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая

63.12 Деятельность web-порталов

63.91 Деятельность информационных агентств

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

63.99.2 Деятельность по оказанию услуг по составлению обзоров новостей, услуг по подборке печатных изданий и подобной информации

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

74.20 Деятельность в области фотографии

74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

74.90.92 Деятельность по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации (введено Изменением 5/2016 ОКВЭД 2, утв. Приказом Росстандарта от 17.02.2016 N 40-ст)

, Владимир, г. Ухта
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, те коды ОКВЭД, которые Вы нашли, они подходят. Но основной вид деятельности может быть только один.

Также Вы можете совмещать ранее выбранные коды деятельности при регистрации Вашей компании. Однако, Вам надо сейчас решить какой вид деятельности будет основной у компании.

В случае если Вам потребуется подробная консультация или помощь в подготовке документов для внесения изменений в отношении компании, обращайтесь.

С уважением, Соколова Людмила