Вправе ли комиссия не выдать диплом?

Здравствуйте! Предстоит защита магистерской диссертации. В рецензии на нее не совсем корректно указана тема. Отличие в названии. Исправить времени нет, т.к только что это заметила. Чем это может грозить? Вправе ли комиссия не выдать диплом?

, Елизавета, г. Краснодар
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

По смыслу Постановления Правительства РФ от 24.09.2013 N 842 «О порядке присуждения ученых степеней» невнимательность рецензента не должна сказываться на допуске Вас к защите диссертации и не может являться основанием для отказа выдать Вам диплом.

Также дополнительно можете ознакомиться с локальным нормативным актом организации «Положение о совете по защите докторских и кандидатских диссертаций».

Если Вам будет нужна помощь в составлении документов или более подробная консультация, можете обращаться в чат.