Здравствуйте.Можно ли договор купли продажи на автомобиль, заполнить часть печатно с компьютера а часть письменно?

, Даниил Крюков, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это допустимо с точки зрения действующего законодательства (ст. 454 ГК РФ). Главное, чтобы договор был подписан обеими сторонами.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. КОнечно можно.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Положения статьи 434 Гражданского Кодекса РФ говорят о письменной форме договора, но нет никаких запретов на оформление договора таким образом, при заполнении каких-то данных от руки письменная форма также будет соблюдена и проблем быть не должно, важно, чтобы не было исправлений, ошибок и неясностей в тексте договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Даниил.  Согласно ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона обязуется передать товар в собственность другой стороне, а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.

Вы спросили

Можно ли договор купли продажи на автомобиль, заполнить часть печатно с компьютера а часть письменно?

можно, законом так поступить не запрещено.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Даниил Крюков
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо

пожалуйста. удачи вам. обращайтесь