Здравствуйте, я имею инвалидность 3 группи, прописан в Москве, если я откажус от безрлатного проезда сколько прибавится пенсия?

Здравствуйте,я имею инвалидность 3 группи,прописан в Москве,если я откажус от безрлатного проезда сколько прибавится пенсия?

, Tigran Petrosyan, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! С данным вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в пенсионный фонд — отделение в котором состоите на учёте и в социальную службу по месту жительства. Они произведут расчёт и сообщат Вам необходимую информацию. Можете туда направить письменные заявления через официальные сайты или через госуслуги.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.