Здравствуйте я покупал планшет 2018 г вернуть ли мне за это деньги ясли прошло 2 года?

, Миннияр, г. Москва
Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Минниар. Вопрос в связи с чем Вы хотите получить деньги?

Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! В зависимости от оснований возврата. Это или брак, гарантийный случай, или же просто Ваше желание? Нюансы есть, но нужно знать основания.