8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если другой обмениваемый диван со склада окажется с таким же недостатком, либо иным другим, могу ли я тогда снова написать претензию и получить обратно уплаченную за диван сумму

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Неделю назад приобрел угловой диван в мебельном салоне и обнаружил недостаток товара - после сидения а нём образуются вмятости и продавленности, которые не проходят в течение более 10 часов. Такое впечатление, что в нём не добавлено достаточное количество наполнителя в подушках для сидения, как будто ранее он уже был в эксплуатации, хотя диван новый. На точно таком же витринном образце таких продавленностей нет. Вчера составил претензию в 2-х экземплярах с просьбой обменять на аналогичный диван. Если другой обмениваемый диван со склада окажется с таким же недостатком, либо иным другим, могу ли я тогда снова написать претензию и получить обратно уплаченную за диван сумму.

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Андрей Алонсо
Андрей Алонсо
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Да, Вы будете иметь право на предоставление товара надлежащего качества либо на возврат денежных средств.

Предоставление товара надлежащего качества не снимает с продавца обязательств устранить недостатки вновь предоставленного товара, если таковые будут обнаружены.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
В разводе с супругой она гражданка КЗ могу ли я как отец гражданин РФ получить материнский капитал
В разводе с супругой она гражданка КЗ могу ли я как отец гражданин РФ получить материнский капитал
, вопрос №4101702, Александр, г. Москва
Военное право
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном суставе, на данный момент по ранению нахожусь в городской больнице направлен военным госпиталем луганска, могу ли я уехать в россию и лечится там без разрешения
, вопрос №4100896, Заур, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
Купила абонемент в фитнес-студию в рассрочку в тинькоф банке. Посетила несколько занятий и поняла, что не хочу туда ходить. Первая оплата рассрочки еще не была совершена. Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
, вопрос №4100135, Рита, г. Сыктывкар
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2021